Schiedsrichter u. Sportgericht OLY

Hermann Elsenhuber

Schiedsrichterobmann (Olympische Spielart)

Baernkarweg 127
5412 – Puch b. Hallein

Tel.:
Mobil: +43 664 1959543
Mail: elsenhuber.hermann@a1.net

Hannes Winkler

Schiedsrichterobmann – Stv.  (Olympische Spielart)

Erasmus-Stratter-Straße 8
5020 Salzburg

Tel.: +43 699 11277994
Mail: hannes.winkler@gmail.com

Gerhard Enhuber

Schiedsrichterobmann – Stv.  (Olympische Spielart)

Schoberweg 9
5303 – Thalgau

Tel.: +43 664 2566580
Mail: enhuber@me.com

Günther Weyringer

Sportgericht  – Obmann (Olympische Spielart)

Salzburgerstr. 31/12
5202 – Neumarkt

Tel.: +43 664 9167761
Mail:  weyringer@almdudler.com

Gerald Grader

Sportgericht  (Olympische Spielart)

Erentrudisstraße 6/10
5020 Salzburg

Tel.:  +43 664 5316270
Mail:  g.r.g@aon.at

Waltraud Niederreiter

Sportgericht   (Olympische Spielart)

Wiesenbergstr. 12
5164 – Seeham

Tel.: +43 6217 20764
Mobil: +43 676 86860976
Mail: waltraud.niederreiter@oitner-bau.at

Johann Widl

Sportgericht   (Olympische Spielart)

Tarsdorf 195121 Ostermiething/Tarsdorf

Tel.:  0664 4007027
Mail:   johann.widl@gmx.at

Hubert Mackner

Sportgericht   (Olympische Spielart)

Breitenweg 262
5071 – Wals

Tel.: +43 0662 850566
Mobil: +43 664 5015032
Mail: NN

Hier Name eingeben

Hier Funktion eingeben

Hier Adresse und Kontaktdaten eingeben